
| Начальник УСД в Красноярском крае принял участие в заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края | версия для печати |
19 июня 2026 г. начальник Управления Судебного департамента в Красноярском крае Д.В. Петрусев принял участие в заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края. В рамках заседания рассмотрены: заявления о рекомендациях на должности председателей и судей районный судов, мировых судей Красноярского края; представления о привлечении к исполнению обязанностей судей; заявление о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку; представления о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края. |
|



